Премиум-СПА Технологии

WDT Werner Dosiertechnik GmbH сегодня празднует 30-ти летие!

Завод в германии WDT Werner Dosiertechnik GmbH празднует свой 30 юбилей Сегодня немецкий завод WDT Werner Dosiertechnik GmbH празднует свой 30 юбилей. Коллектив компании Премиум-СПА-Технологии с радостью присоединяется ко все поздравлениям! Так же мы желаем WDT, руководству и сотрудникам завода развития, новых креативных идей и новых технологических решений! И предлагаем Вам погрузиться в историю завода.

Завод в германии WDT Werner Dosiertechnik GmbH празднует свой 30 юбилей В 1986 году в гараже было запущено производство. К 1991 году для развивающего предприятия гараж стал слишком мал, и было арендовано помещение соседней фермы, где разместился офис и производство. В 2001 году компания WDT переехала в город Вертинген, в помещение, которое по сегодняшний день является домом компании. В 2003 году произошло первое расширение площади завода: была построена пристройка под складские помещения. В 2008 году была реконструирована офисная зона, а в 2012 производственный цех расширили до 500 кв.м.

Философия компании WDT основана на идее того, что лучшие решения рождаются в диалоге и конструктивном обсуждении. Готовность принимать изменения и гибкость позволяет быстро реагировать на требования современного рынка и клиентов. Именно этими качествами обусловлен непрерывный рост компании, прочные партнерские отношения и успех WDT во всем мире!

Завод в германии WDT Werner Dosiertechnik GmbH оборудование для СПА зоны Завод экспортирует до 75% выпускаемой продукции. Все оборудование выпускается в Германии, поставщиками сырья некоторых комплектующих являются проверенные немецкие и европейские производители. С момента открытия и по сегодняшний день, компания WDT Werner Dosiertechnik GmbH принадлежит одной семье. Преемственность поколений, преданность общему делу, немецкая точность и скрупулезность в разработке и внедрении новых продуктов, в независимости единичного или серийного производства, гарантируют неизменное качество выпускаемого оборудования.

Конкурентные технические решения основываются на инновационных идеях и их дальнейшей проработке, что предполагает оценку функциональности, надежности и безопасности. Оборудование собирается вручную, а каждая единица выпускаемых продуктов проходит специальное тестирование на производстве.

Завод в германии WDT Werner Dosiertechnik GmbH оборудование для СПА зоны

На сегодняшний день на заводе WDT Werner Dosiertechnik GmbH производится оборудование для СПА и веллнесс зон. А в частности: дозирующие станции для саун и хамамов, генераторы морского климата, система ароматизации для разных помещений. Отдельная производственная линия – это душ впечатлений, оборудование создающее особое настроение при помощи воды, света, звука и ароматов.

Компания Премиум-СПА-Технологии, является бессменным партнером завода WDT на территории России на протяжении более 10 лет. В сотрудничестве с высококлассными инженерами было разработано множество индивидуальных решений, таких как душ – тоннель, комбинированное оборудование для СПА зон. Премиальные решения для современной СПА зоны – наш конек. Надежные партнеры – гарант качественного воплощения идей.


PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Актуальный прайс Вы можете запросить у менеджера.

-->