Премиум-СПА Технологии

Снежное удовольствие в вашей СПА Зоне.

За прошедшие пять лет индустрия отдыха и расслабления существенно преобразилась. СПА зоны с разными видами бань и саун стали неотъемлемой частью фитнесс центров и отелей. Так же в России начинают открываться отдельные СПА с этническими банями и термальными комплексами. Особое внимание проектировщики уделяют охлаждению после процедуры парения. Традиционно рядом с сауной обустраивают бассейн, купель с ледяной водой или даже снежные комнаты. Но все эти решения хороши в больших пространствах. А что делать если места не много, а удивить посетителей хочется?

В таком случае, отличным решением станет установка снежного душа в помещении рядом с сауной. Само оборудование монтируется под потолок, а при включении начинается настоящий снегопад. При этом процесс обтирания снегом является приятным и очень полезным для организма. SNOWMACHINE MSK для производства снега предназначена для использования в СПА зонах, в режиме круглогодичной эксплуатации. Устройство работает в автоматическом режиме.

 

Технические характеристики и особенности монтажа.

Благодаря особой конструкции SNOWMACHINE MSK подходит для установки и эксплуатации в условиях «холодной» снежной комнаты, а так же в помещениях без специальной термо подготовки с температурой окружающей среды до +40 °С. Минимальное количество требований для подключения и ввода в эксплуатацию – неоспоримое преимущество данного оборудования. Все что необходимо – это подвод холодной воды и канализация, для отвода растаявшего снега. Производство снега начинается сразу же после запуска оборудования. Если помещение небольшое, возможно установить снежную машину в помещении душевой. При желании возможно разместить на потолке цветную подсветку, для того чтобы падающие снежинки раскрашивались в разные цвета.

 

Подключение:

230V, 50Hz, N, PE

Мощность

От 0,75 kW

Подключение воды

¾

Данные приведены

Для 15 °C и 70%

Давление воды

1-6 bar

Температура воды

От +4 до +15 °C

Т-ра окр. среды

От +4 до +15 °C

Уровень шума

1 m < 69 dBa


Cнегогенератор SNOWMACHINE MSK >>


PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Актуальный прайс Вы можете запросить у менеджера.

-->