Премиум-СПА Технологии

Новая каменка Selection

Предыдущий 2020 год – тотального всемирного локдауна сильно поменял мысли и настроения людей, их цели и планы. Что качается рынка СПА – здесь изменения очевидны: на 35% увеличилось количество людей, в планы которых входит строительство собственной домашней парной. Опыт тотальных ограничений показал, что действительно ценно для каждого человека, кроме того, он заставил нас переосмыслить понятие дома и его внутреннего наполнения.

Возможность выбора цвета корпуса

Отдельного внимания заслуживает пополнение в модельном ряду электрических печей, и особенно каменка Selection c возможностью адаптировать внешний вид под интерьер разных бань.

Возможность выбора цвета верхней решетки

Selection-это первая электрическая печь, которая может быть собрана индивидуально в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями. На выбор в общей сложности 16 вариантов дизайна в четырех вариантах мощности от 7,5 кВт до 12,0 кВт. Внешний кожух печи и рама корзины для камней доступны в нержавеющей стали, антраците, черно-белом цвете. Кроме того, вы можете опционально выбрать камни из белого кварца, например для каменки в цвете антрацит они будут смотреться стильно и контрастно. Рейлинг изготавливается из натурального дерева: орех или абаш.

Возможность выбора защитного ограждения

Мощность от 7,5 / 9 / 10,5 / 12 кВт
Загрузка: до 40 кг камней
Габариты (ВхШхГ) 750 х 420 х 420 мм
Подходят для саун размером от 7 до 18 мᵓ


PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Актуальный прайс Вы можете запросить у менеджера.

-->