Премиум-СПА Технологии

Электрические печи для саун PREMIUM SPA-TECHNOLOGY.

Электрические печи для  саун и бань. PREMIUM SPA-TECHNOLOGY поставляет электрические печи для саун. За 70 лет работы изменились технологии и само производство, постоянно расширяясь и внедряя новые решения, запуская новые серии продуктов. На сегодняшний день, PREMIUM SPA-TECHNOLOGY один из ведущих европейских производителей техники для саун и СПА. Компания изготавливает печи для саун, парогенераторы для хамама, пульты управления, модули, аксессуары, освещение, инфракрасное оборудование и ледогенераторы. Тем не менее, ключевое направление – производство электрических печей для саун и бань.

Производство каждой товарной позиции начинается в проектном отделе. Внедряются новые запатентованные технологии, которые увеличивают срок службы и безопасность эксплуатации оборудования. Для PREMIUM SPA-TECHNOLOGY важно качество: технологи подходят к выбору сырья и поставщиков с тщательностью. Гарантия на готовую продукцию до 5 лет, традиционное немецкое качество.

 Электрические печи для  саун и бань PREMIUM SPA-TECHNOLOGY. Особенности и отличия.

Технические особенности печей для саун PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Баланс между объемом камней и циркуляцией воздуха

Минимальный контакт между камнями и нагревательными элементами

Большой объем камней для печей каждого размера

Устойчивость к коррозии

Корзина для камней в печах PREMIUM SPA-TECHNOLOGY сконструирована таким образом, что камни минимально соприкасаются с нагревательными элементами. При этом, такая технология обеспечивает износостойкость тэновой группы, и служит для лучшей циркуляции воздуха и сокращает время нагрева сауны.

Преимущества печей PREMIUM SPA-TECHNOLOGY.

Улучшенная циркуляция воздуха

Ускоренное время прогрева сауны

Резерв накопления тепла за счет объема камней

Увеличенный срок службы нагревательных элементов, так как они не подвергаются механическим нагрузкам.

Удобство в сервисе и обслуживании

Долговечный износостойкий корпус.


PREMIUM SPA-TECHNOLOGY

Актуальный прайс Вы можете запросить у менеджера.

-->